Verlagsleitung

Reiner Becker

Reiner Becker
Geschäftsführer
E-Mail: Reiner.Becker@mz.de

Lars Preuß

Lars Preuß
Geschäftsführer
E-Mail: verlagsleitung
@wochenspiegel-halle.de

Michael Merker

Michael Merker
stellv. Verlagsleiter
E-Mail: Michael.Merker@mz.de

Susann Kieselstein

Susann Kieselstein
Assistentin der Verlagsgeschäftsführung
E-Mail: susann.kieselstein@mz.de

Kerstin Willenberg

Kerstin Willenberg
Mitarbeiterin der Verlagsgeschäftsführung
E-Mail: Kerstin.Willenberg@mz.de

Susan Thomas

Susan Thomas
Mitarbeiterin der Verlagsgeschäftsführung
E-Mail: Susan.Thomas@mz.de

Stephan Woithe

Mitarbeiter der Verlagsgeschäftsführung
E-Mail: stephan.woithe@mz.de