Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Zeitz

Ronny Kratz

Ronny Kratz
Geschäftsstellenleiter
Telefon: 03445/ 23 03 75
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: ronny.kratz@dumont.de

Lutz Krüger

Gebietsverkaufsleiter
Telefon: 03441/ 66 23 20
Telefax: 03441/ 66 23 33
E-Mail: lutz.krueger@dumont.de

Silvia Sieler

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03441/ 66 23 22
Telefax: 03441/ 66 23 33
E-Mail: silvia.sieler@dumont.de

Hanka Swoboda

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03441/ 66 23 23
Telefax: 03441/ 66 23 33
E-Mail: hanka.swoboda@dumont.de

Ute Seewald

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03441/ 66 23 14
Telefax: 03441/ 66 23 33
E-Mail: ute.seewald@dumont.de

Ulrike Heinecke

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03445/ 23 03 81
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: ulrike.heinecke@dumont.de

Marianne Sieler

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03445/ 23 03 85
Telefax: 03445/ 23 03 86
E-Mail: marianne.sieler@dumont.de

Kerstin Fleischer

Mediaberaterin (BVDA geprüft)
Telefon: 03445/ 23 03 72
Telefax: 03445/ 23 03 86
E-Mail: kerstin.fleischer@dumont.de

Heidi Pietzsch

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03445/ 23 03 82
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: heidi.pietzsch@dumont.de

Andreas Meißner

Anzeigenfachberater
Telefon: 03445/ 23 03 73
Telefax: 03445/ 23 03 86
E-Mail: andreas.meissner@dumont.de

Beate Bibernell

Anzeigenannahme Naumburg
Telefon: 03445/ 23 03 71
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: beate.bibernell@dumont.de

Karin Schindler

Anzeigenannahme Naumburg/Zeitz
Telefon: 03445/ 23 03 77
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: karin.schindler@dumont.de

Elke Sonnenschein

Anzeigenannahme Zeitz
Telefon: 03441/ 66 23 0
Telefax: 03441/ 66 23 33
E-Mail: elke.sonnenschein@dumont.de

Lea Hielscher

Auszubildende Medienkauffrau Digital & Print
Telefon: 03445/ 23 03 71
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: lea.hielscher@dumont.de

Martin Schumann

Redakteur
Telefon: 03445/ 23 03 76
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: martin.schumann@dumont.de

Wolf-Eike Mardas

Redakteur
Telefon: 03445/ 23 03 80
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: wolf-eike.mardas@dumont.de

Margit Herrmann

Redakteurin
Telefon: 03445/ 23 03 79
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: margit.herrmann@dumont.de

Cord Gebert

Redakteur
Telefon: 03445/ 23 03 84
Telefax: 03445/ 23 03 85
E-Mail: cord.gebert@dumont.de
weitere Ansprechpartner laden ...