Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Burgenlandkreis

Ronny Kratz

Ronny Kratz
Geschäftsstellenleiter
Telefon: 03445/ 23 03 75
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: ronny.kratz@mz.de

Lutz Krüger

Mediaberater (BVDA-geprüft)
Telefon: 03445/ 23 03 73
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: lutz.krueger@mz.de

Ute Seewald

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03441/ 66 23 14
Telefax: 03441/ 66 23 33
E-Mail: ute.seewald@mz.de

Ulrike Heinecke

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03445/ 23 03 81
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: ulrike.heinecke@mz.de

Marianne Sieler

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03445/ 23 03 85
Telefax: 03445/ 23 03 86
E-Mail: marianne.sieler@mz.de

Marco Heidenreich

Mediaberater
Telefon: 03445/ 23 03 82
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: marco.heidenreich@mz.de

Kerstin Fleischer

Verkaufsförderung (BVDA geprüft)
Telefon: 03445/ 23 03 72
Telefax: 03445/ 23 03 86
E-Mail: kerstin.fleischer@mz.de

Sarah Ernst

Verkaufsunterst├╝tzung
Telefon: 03445/ 23 03 74
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: sarah.ernst@mz.de

Beate Bibernell

Anzeigenannahme
Telefon: 03445/ 23 03 71
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: beate.bibernell@mz.de

Karin Schindler

Anzeigenannahme
Telefon: 03445/ 23 03 77
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: karin.schindler@mz.de

Lokalredakteure der MaM Mediaagentur Mitteldeutschland GmbH

Wolf-Eike Mardas

Redakteur
Telefon: 03445/ 23 03 80
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: wolf-eike.mardas@mz.de

Margit Herrmann

Redakteurin
Telefon: 03445/ 23 03 79
Telefax: 03445/ 23 03 78
E-Mail: margit.herrmann@mz.de

Cord Gebert

Redakteur
Telefon: 03445/ 23 03 84
Telefax: 03445/ 23 03 85
E-Mail: cord.gebert@mz.de