Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Merseburg / Querfurt

Petra Grune

Geschäftsstellenleiterin
Telefon: 03461/ 30 95 25
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: petra.grune@dumont.de

Eva Borchardt

Anzeigenfachberaterin
VerkaufsgebietMerseburg - Innenstadt, Gewerbegebiet Merseburg-Nord/ Süd, Bad Lauchstädt, Schafstädt, Querfurt Stadt und Querfurt Land
Telefon: 03461/ 30 95 17
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: eva.borchardt@dumont.de

Kerstin Dannies

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietMerseburg - Innenstadt, Meuschau, Aue bis Günthersdorf, Geiseltal
Telefon: 03461/ 30 95 18
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: kerstin.dannies@dumont.de

Frank Schulze

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietMerseburg - Innenstadt/ Nord, Schkopau, Leuna
Telefon: 03461 30 95 23
Telefax: 03461 30 95 11
E-Mail: frank.schulze@dumont.de

Annett Gehrke

Verkaufsförderer
VerkaufsgebietVerkauf Sonderthemen/ Sonderprodukte
Telefon: 03461/ 30 95 21
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: annett.gehrke@dumont.de

Oliver Hecker

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietVerkauf von Sonderprodukten/ Magazine für die Geschäftsstellen Halle und Merseburg
Telefon: 03461/ 30 95 25
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: oliver.hecker@dumont.de

Susanne Haslbeck

Redakteurin
Telefon: 03461/ 30 95 15
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: susanne.haslbeck@dumont.de

Ralf Penske

Redakteur
Telefon: 03461/30 95 16
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: ralf.penske@dumont.de

Birgit Schakat

Anzeigenannahme
Telefon: 03461/ 30 95 13
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: birgit.schakat@dumont.de

Petra Paetzold

Anzeigenannahme
Telefon: 03461/ 30 95 0
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: petra.paetzold@dumont.de

Cindy Lorenz

Anzeigenannahme
Telefon: 03461/ 30 95 0
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: cindy.lorenz@dumont.de
weitere Ansprechpartner laden ...