Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Merseburg / Querfurt

Michael Rieck

Geschäftsstellenleiter
Telefon: 03475/ 63 37 21
Telefon: 03464/ 54 42 31
Telefax: 03464/ 54 42 44
E-Mail: michael.rieck@mz.de

Kerstin Dannies

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03461/ 30 95 18
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: kerstin.dannies@mz.de

Oliver Hecker

Mediaberater (BVDA-geprüft)
Sonderpublikationen Halle-Saalekreis
Telefon: 03461/ 30 95 21
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: oliver.hecker@mz.de

Birgit Schakat

Anzeigenannahme
Telefon: 03461/ 30 95 13
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: birgit.schakat@mz.de

Petra Paetzold

Anzeigenannahme
Telefon: 03461/ 30 95 0
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: petra.paetzold@mz.de

Lokalredakteure der MaM Mediaagentur Mitteldeutschland GmbH

Susanne Haslbeck

Redakteurin
Telefon: 03461/ 30 95 15
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: susanne.haslbeck@mz.de

Frank Paetzold

Redakteur
Telefon: 0345/ 1 30 10 22
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: frank.paetzold@mz.de