Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Merseburg / Querfurt

Petra Grune

Geschäftsstellenleiterin
Telefon: 03461/ 30 95 25
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: petra.grune@mz.de

Eva Borchardt

Anzeigenfachberaterin
Telefon: 03461/ 30 95 17
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: eva.borchardt@mz.de

Kerstin Dannies

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03461/ 30 95 18
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: kerstin.dannies@mz.de

Frank Schulze

Mediaberater (BVDA-geprüft)
Telefon: 03461 30 95 23
Telefax: 03461 30 95 11
E-Mail: frank.schulze@mz.de

Annett Gehrke

Verkaufsförderer
Telefon: 03461/ 30 95 21
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: annett.gehrke@mz.de

Oliver Hecker

Mediaberater (BVDA-geprüft)
Sonderpublikationen Halle-Saalekreis
Telefon: 03461/ 30 95 25
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: oliver.hecker@mz.de

Birgit Schakat

Anzeigenannahme
Telefon: 03461/ 30 95 13
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: birgit.schakat@mz.de

Petra Paetzold

Anzeigenannahme
Telefon: 03461/ 30 95 0
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: petra.paetzold@mz.de

Cindy Hölzlein

Anzeigenannahme
Telefon: 03461/ 30 95 0
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: cindy.hoelzlein@mz.de

Lokalredakteure der MaM Mediaagentur Mitteldeutschland GmbH

Susanne Haslbeck

Redakteurin
Telefon: 03461/ 30 95 15
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: susanne.haslbeck@mz.de

Ralf Penske

Redakteur
Telefon: 03461/30 95 16
Telefax: 03461/ 30 95 11
E-Mail: ralf.penske@mz.de