Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Halle

Petra Grune

Geschäftstellenleiterin
Telefon: 0345/ 1 30 10 27
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: petra.grune@dumont.de

Andreas Fritsche

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietHalle - Neustadt und Teutschenthalÿ
Telefon: 0345/ 1 30 10 46
Telefax: 0345/ 1 30 10 48
E-Mail: andreas.fritsche@dumont.de

Pierre-Renard Hausmann

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietHalle - Ost, Süd, Kabelsketal und Salzatal
Telefon: 0345/ 1 30 10 44
Telefax: 0345/ 1 30 10 48
E-Mail: pierre-renard.hausmann@dumont.de

Jan Zemski-Fuchs

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietHalle - Mitte, Süd, Nord, Landsberg und Kabelsketale
Telefon: 0345/ 1 30 10 43
Telefax: 0345/ 1 30 10 48
E-Mail: jan.zemski@dumont.de

Jan Fricke

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietHalle - Mitte, Ost, Nord, Petersberg und Wettin-Löbejün
Telefon: 0345/ 1 30 10 40
Telefax: 0345/ 1 30 10 48
E-Mail: jan.fricke@dumont.de

Oliver Hecker

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietVerkauf von Sonderprodukten/ Magazine für die Geschäftsstellen Halle und Merseburg
Telefon: 0345/ 1 30 10 47
Telefax: 0345/ 1 30 10 48
E-Mail: oliver.hecker@dumont.de

Susanne Christmann

verantwortliche Redakteurin
Telefon: 0345/ 1 30 10 20
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: susanne.christmann@dumont.de

Kerstin Eschke

Redakteurin
Telefon: 0345/ 1 30 10 21
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: kerstin.eschke@dumont.de

Sonja Richter

Redakteurin
Telefon: 0345/ 1 30 10 22
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: sonja.richter@dumont.de

Catrin Buch

Anzeigenannahme
Telefon: 0345/ 1 30 10 30
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: catrin.buch@dumont.de

Anja Schütze

Anzeigenannahme
Telefon: 0345/ 1 30 10 0
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: anja.schuetze@dumont.de

Monique Turowski

Anzeigenannahme
Telefon: 0345/ 1 30 10 0
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: monique.turowski@dumont.de

Anne-Marie Jäger

Auszubildende Medienkauffrau Digital & Print
Telefon: 0345/ 1 30 10 30
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: anne-marie.jaeger@dumont.de

Kelly Kunst

Auszubildende Medienkauffrau Digital & Print
Telefon: 0345/ 1 30 10 30
Telefax: 0345/ 1 30 10 61
E-Mail: kelly.kunst@dumont.de
weitere Ansprechpartner laden ...