Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Dessau / Köthen

Hans-Michael Riedel

Geschäftsstellenleiter
Telefon: 0340/ 2 61 10 39
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: hans-michael.riedel@dumont.de

Steffen Riske

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietDessau Zentrum, Nord, Ziebigk, Kühnau, Roßlau
Telefon: 0340/ 2 61 10 44
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: steffen.riske@dumont.de

Patrick Werner

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietKöthen Stadt, Aken, Stadt Südliches Anhalt, Osternienburger Land
Telefon: 0340/ 2 61 10 41
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: patrick.werner@dumont.de

Holger Durst

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietDessau Zentrum, Süd, West, Mildensee, Waldersee
Telefon: 0340/ 2 61 10 42
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: holger.durst@dumont.de

Doreen Schmidt

Juniorverkaufsberaterin
Mediaberater (BVDA-geprüft)
Telefon: 0340/ 2 61 10 46
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: doreen.schmidt@dumont.de

Roxana Rambowsky

Verkaufsassistentin
Telefon: 0340/ 2 61 10 40
Telefax: 0340/ 2 61 10 36
E-Mail: roxana.rambowsky@dumont.de

Anke Katte

Redakteurin
Telefon: 0340/ 2 61 10 50
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: anke.katte@dumont.de

Torsten Waschinski

Redakteur
Telefon: 0340/ 2 61 10 67
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: torsten.waschinski@dumont.de

Brigitta Gabriel

Anzeigenannahme
Telefon: 0340/ 2 61 10 0
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: brigitta.gabriel@dumont.de

Stephanie Beinert

Anzeigenannahme
Telefon: 0340/ 2 61 10 0
Telefax: 0340/ 2 61 10 26
E-Mail: stephanie.beinert@dumont.de
weitere Ansprechpartner laden ...