Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Bitterfeld

Susann Kieselstein

Kommissar. Geschäftsstellenleitung
Telefon: 03493/ 30 57 0
Telefax: 03493/ 30 57 20
E-Mail: susann.kieselstein@mz.de

Sandra Fuchs

Mediaberaterin (BVDA-geprüft)
Telefon: 03493/ 30 57 13
Telefax: 03493/ 30 57 20
E-Mail: sandra.fuchs@mz.de

Anne-Kathrin
Degenhardt

Verkaufsförderung
Telefon: 03493/ 30 57 15
Telefax: 03493/ 30 57 20
E-Mail: anne-kathrin.degenhardt@mz.de

Ines Hoffmann

Verkaufsförderung (BVDA-geprüft)
Telefon: 03493/ 30 57 14
Telefax: 03493/ 30 57 20
E-Mail: ines.hoffmann@mz.de

Antje Klinowsky

Anzeigenannahme
Telefon: 03493/ 30 57 -0
Telefax: 03493/ 30 57 20
E-Mail: antje.klinowsky@mz.de

Lokalredakteure der MaM Mediaagentur Mitteldeutschland GmbH

Thomas Schmidt

Redakteur
Telefon: 03493/ 30 57 17
Telefax: 03493/ 30 57 20
E-Mail: thomas.schmidt@mz.de