Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Aschersleben

Martin Lampadius

Geschäftsstellenleiter
Telefon: 03473/ 84 07 38
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: martin.lampadius@dumont.de

Thomas Weißenborn

Redaktionsleiter
Telefon: 03471/ 30 16 15
Telefax: 03471/ 30 16 16
E-Mail: thomas.weissenborn@dumont.de

Helmut Zeising

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietAschersleben und Aschersleben - Land, Stadt Seeland
Telefon: 03473/ 84 07 35
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: helmut.zeising@dumont.de

Indra Kolsen

Verkaufsförderung
Telefon: 03473/ 84 07 34
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: indra.kolsen@dumont.de

Uwe Lampe

Mediaberater (BVDA-geprüft)
VerkaufsgebietAschersleben, Hoym
Telefon: 03473/ 84 07 33
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: uwe.lampe@dumont.de

Jens Dammann

Redakteur
Telefon: 03473/ 84 07 37
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: jens.dammann@dumont.de

Nadja Bergling

Redakteurin
Telefon: 03473/ 84 07 44
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: nadja.bergling@dumont.de

Angelika Bünger

Anzeigenannahme
Telefon: 03473/ 84 07 30
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: angelika.buenger@dumont.de

Simone Frellstedt

Anzeigenannahme
Telefon: 03473/ 84 07 31
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: simone.frellstedt@dumont.de
weitere Ansprechpartner laden ...