Ansprechpartner in der Geschäftsstelle Aschersleben

Martin Lampadius

Geschäftsstellenleiter
Telefon: 03473/ 84 07 38
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: martin.lampadius@mz.de

Helmut Zeising

Mediaberater (BVDA-geprüft)
Telefon: 03473/ 84 07 35
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: helmut.zeising@mz.de

Indra Kolsen

Verkaufsförderung (BVDA-geprüft)
Telefon: 03473/ 84 07 34
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: indra.kolsen@mz.de

Uwe Lampe

Mediaberater (BVDA-geprüft)
Telefon: 03473/ 84 07 33
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: uwe.lampe@mz.de

Angelika Bünger

Anzeigenannahme
Telefon: 03473/ 84 07 30
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: angelika.buenger@mz.de

Simone Frellstedt

Anzeigenannahme
Telefon: 03473/ 84 07 31
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: simone.frellstedt@mz.de

Lokalredakteure der MaM Mediaagentur Mitteldeutschland GmbH

Thomas Weißenborn

Redaktionsleiter
Telefon: 03471/ 30 16 15
Telefax: 03471/ 30 16 16
E-Mail: thomas.weissenborn@mz.de

Nadja Bergling

Redakteurin
Telefon: 03473/ 84 07 44
Telefax: 03473/ 84 07 40
E-Mail: nadja.bergling@mz.de