Verlagsleitung

Reiner Becker

Reiner Becker
Geschäftsführer
E-Mail: Reiner.Becker@dumont.de

Tilo Schelsky

Tilo Schelsky
Geschäftsführer
E-Mail: verlagsleitung
@wochenspiegel-halle.de

Susanne Kiegeland

Susanne Kiegeland
Verlagsleiterin
E-Mail: Susanne.Kiegeland@dumont.de

Michael Merker

Michael Merker
Assistent der Verlagsleitung
E-Mail: Michael.Merker@dumont.de

Susann Kieselstein

Susann Kieselstein
Assistentin der Verlagsleitung
E-Mail: susann.kieselstein@dumont.de

Kerstin Willenberg

Kerstin Willenberg
Mitarbeiterin der Verlagsleitung
E-Mail: Kerstin.Willenberg@dumont.de

Susan Thomas

Susan Thomas
Mitarbeiterin der Verlagsleitung
E-Mail: Susan.Thomas@dumont.de

Stephan Woithe

Mitarbeiter der Verlagsleitung
E-Mail: stephan.woithe@dumont.de
weitere Ansprechpartner laden ...